Сабы своими руками фото

Звук для дома. Сабвуфер своими руками.

Войти Регистрация. Участники О проекте.

Активный сабвуфер своими руками

Правила форума. Форум автозвука и установки музыки в автомобиль. Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя К странице: Показано с 1 по 10 из Опции темы Версия для печати Подписаться на эту тему…. Не буду заострять внимание на том, что у меня стоит спереди и что сзади, скажу лишь что всё весьма и весьма бюджетно: спереди Пионерки-коаксиалки, сзади ХЕРЦ-овалы, все питается от весьма скромной JVC-головы. Но не долго

Короб под САБ своими руками! Много ФОТО! + Видео
Сабвуфер из старого чемодана (19 фото)
Сабвуфер своими руками
Сабвуфер СТЕЛС своими руками — супербюджет. Часть 1.
Сабвуфер в стиле стимпанк своими руками
Сабвуфер своими руками — легко и просто!
Как сделать субтитры к видео

На прошлой неделе начал изготовление саба к себе в багажник, но не просто саба… Когда то давно стукнуло мне в голову понятие "Чистый пустой багажник"… а так как объем моего чумуданчика всего Л, а те же инструменты и домкрат с насосом, а также бутылочки, тряпочки и всякая мелочевка в машине — атрибут необходимый, то решил делать саб стелс, зашить боковины сделать в них форточки , плюс нишу в полу для всякой всячины. В итоге краду из объема не более 35Л, так как пол поднимаю, но также буду поднимать и полку, думаю не особо замечу разницу в объеме…. Саб 8 дюймов, максимальная эффективность при 24 литрах закрытого объема короба. По расчетам практически идеальный объем должен у меня получиться. Modal title.

Дмитрий Гордон – Telegram
Сабвуфер в стиле стимпанк своими руками | Стимпанк своими руками, Стимпанк, Стиль
Как сделать сабвуфер своими руками
Сабвуфер своими руками. | Клуб владельцев и любителей мотоциклов BMW MОТОRRAD CLUB RUSSIA
Как добавить субтитры к видео онлайн — Clideo
Сабвуфер своими руками — легко и просто! | МЕГАВОЛЬТ | Дзен
Сабвуфер с индивидуальным дизайном в авто своими руками. Очень длиннопост. | Пикабу
Сабвуфер своими руками от А до Я [1] - Конференция fk-partner.ru
Автозвук своими руками » Бас Клуб - Форум по автозвуку, фото и видео автозвука.

Если Вы хотите купить сабвуфер, но у Вас нет денег, то можно пойти другим путём — изготовить сабвуфер самому, сэкономив при этом кучу денег. В статье, ниже изложена подробная инструкция сборки с размерами и фото. Мысль собрать сабвуфер не давала мне покоя уже несколько месяцев. И вот однажды зайдя в «Радиолавку» мне на глаза попался НЧ-динамик Semtoni, и я решил его купить….