Сабвуфер своими руками из старых колонок в машину - Основы акустики как сделать сабвуфер фазоинверто

Самостоятельная сборка аккустической системы

Поиск Написать публикацию. Время на прочтение 6 мин. Блог компании Pult.

Сферические колонки

Надумал сделать в гараже музыку, чтоб не скучно было. Решил делать из того, что было под рукой, с минимальными вложениями. Думаю нормальный ящик для бумбокса будет.

Территория звука. Выпуск 4
DDmitry.ru
Фазоинвертор для чего и из чего?
Колонки + Своими руками
Музыка в гараж
Доработка АС Radiotehnika S-30 (10АС-222)
Сабвуфер своими руками: от начального уровня к высокому классу
напольники и сабвуфер
Автозвук: недорого, но качественно и громко

Форум Акустика напольники и сабвуфер. Но тут на дворе кризис , за ценами не угнаться , а с рук ничего путного не продают. Комната примерно 17 кв. Колнки расставлены так , что до задних портов фазоинверторов 1 метр , между колонками около 3 метров , до точки прослушивания 4,5. Передвигать акустику не могу из-за жены. В тоже время комната не загружена мебелью и средне задемпфирована.

Доработка АС Radiotehnika S (10АС)
Форумы Крайслер Клуба > сабвуфер из советского динамика 75 ГДН
Самостоятельная сборка аккустической системы
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛАМПОВОГО ЗВУКА
Надумал сделать саб ,из S, помогите советом ?? - Конференция fk-partner.ru
Колонки: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Горячее, страница 6 | Пикабу
Отчет Клею шумоизоляцию, + сабвуфер своими руками - Honda Civic 7-го поколения - Honda Civic Club
Сабвуфер своими руками: теория, схемы и расчет, изготовление
Территория звука. Выпуск 4 / Звук и акустика
fk-partner.ru • Просмотр темы - Сабики / Subwoofers
Несколько слов о сабвуферах и том, почему они подойдут почти всем / Хабр

Надоело слушать противное звучание своих старых колонок, которые совершенно не отображают качество? Тогда задумайтесь надо ли вам они вообще. Для меломанов это совершенно неподходящий вариант.