Самодельные вездеход своими руками фото - Крутой гусеничный вездеход своими руками (14 фото)

ГУСЕНИЧНЫЙ ВЕЗДЕХОД СВОИМИ РУКАМИ

Авторы изобретения: Андрей Налимов, Евгений Степаненко, члены клуба юных техников Новосибирского академгородка. Маневренные — компактные транспортные средства особенно в заснеженных и лесистых районах жизненно необходимы.

Гусеничный вездеход ЕГОР

Люди готовы проводить долгие ночи в гаражах и мастерских, не видеться с детьми и жёнами, тратить все свои деньги, и ради чего? Ради того, чтобы явить миру невероятные машины, которые отечественному автопрому могут только сниться. Трепещите и не торопитесь списывать со счетов свои старые машины, пока не познакомитесь с нашими героями. На вездеходе немногим выше КАМАЗа можно ездить по городским улицам, но комфортнее всего — в сибирской тайге. Согласитесь, немного странно приезжать на таком на деловую встречу или в магазин за хлебом, зато преодолевать лесные массивы, болота и снежные заносы — самое то.

Самодельный гусеничный мини вездеход с двумя двигателями
Крутой гусеничный вездеход своими руками (15 фото)
Самодельные Вездеходы
Как превратить любой внедорожник в гусеничный вездеход за 15 минут (1 фото)
Самодельный танк и вездеход на стероидах: 5 машин, собранных из хлама и энтузиазма
Как в Заволжье делают гусеничные вездеходы
Все начинается с колес: какие вездеходы строят умельцы и как они это делают?
Самодельный гусеничный вездеход построенный деревенским умельцем
Лунохода.Нет

Правила форума. Форумы Новые сообщения. Что нового?

Самодельные гусеничные вездеходы - Страница 19 - fk-partner.ru
вездеход » Страница 2
Как превратить любой внедорожник в гусеничный вездеход за 15 минут (1 фото) » Невседома
Гусеничный вездеход самоделка построенный деревенским умельцем
Самодельные вездеходы: чертежи, схемы, фото пошаговой сборки
Гусеничный вездеход ЕГОР | fk-partner.ru • Снегоходный форум
Как в Заволжье делают гусеничные вездеходы
ГУСЕНИЧНЫЙ ВЕЗДЕХОД СВОИМИ РУКАМИ | MAXinventoR | Дзен
Самодельный гусеничный мини вездеход с двумя двигателями | Usb flash drive, Flash drive, Pallet diy
Все начинается с колес: какие вездеходы строят умельцы и как они это делают?

Q Написать нам Наша команда. Один парень из глубинки решил сделать из подручных средств в гараже своего загородного дома настоящий вездеход на гусеничном ходу. Для его сборки был использован двигатель и КПП от Ваз , а задний мост от классики.