Шумоизоляция автомобиля 2109 - Шумоизоляция твоего автомобиля своими руками

Шумоизоляция пола ВАЗ 2114 в Сочи

Покупать или не покупать - Это Ваш выбор. Самое главное покупайте с хорошим кузовом-всё остальное можно сделать.

Советы покупателям ВАЗ 2109

Страницы : [ 1 ] 2 3. Всем привет. Читал отзывы о Дастере, кто-то сказал что шумоизоляция плохая.

СТО Разборка
Шумоизоляция авто. Кто виноват и что делать?
Шумоизоляция авто
Cars + Своими руками
10 860+ отзывов о ВАЗ / Lada
Шумоизоляция потолка
Виброизоляция автомобиля (STP, Шумофф, Practik)
Звукоизоляция автомобиля: секреты профессии и бизнеса

Вы задумывались о том, почему даже у старых горкотящих дизельных иномарок салон тише, чем у новой LADA? На улице двигатель рычит, а в салоне тишина. Все очень просто — это благодаря работе эффективной вибро и шумоизоляции , а точнее будет сказать звукоизоляции салона. Но до недавнего времени простая, но очень эффективная звукоизоляция была недоступна, и мы решили положить этому конец! Прокатившись на старом дизельном Ford 84 года выпуска, у которого под капотом не двигатель, а отбойный молоток какой-то, я заметил, что в салоне то тишина полная! Разгоняя автомобиль на третьей передаче, чтобы услышать двигатель, нужно сильно прислушаться.

• Похожие отзывы и дополнения
  • Phone or email. Клубу АЗ Тула окажет поддержку бренд шумоизоляции Comfort.
  • Найдите частного мастера по ремонту под вашу задачу и бюджет.
  • Недорогой листовой материал толщиной 1,5 мм для шумоизоляции салона автомобиля, изготовлен из бутил-каучукового композитного герметика и содержит клеевой слой, легко монтируется на участки со сложной геометрией. MultiWave — это двухслойный материал, одновременно имеющий вибро-звукоизолирующие и шумопоглощающие свойства.
  • Другие дополнения из этого отзыва
  • Достает шум от двигателя 2. Да и летом можно было бы потише.
  • Она практически никогда там не высыхает, даже летом.
  • Год ВАЗ Priora
Cars: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Все посты, страница 79 | Пикабу
Шумоизоляция Ваз | Шумоизоляция Шумоff
fk-partner.ru – 10 + отзывов о VAZ / Лада от владельцев: плюсы и минусы ВАЗ / Lada — Страница
Maverick Club — У кого есть опыт шумоизоляции авто?
Hyundai Accent Club > Шумоизоляция собственными руками
Шумоизоляция ВАЗ в Красноярске ― автосервисов
Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster) [Архив] - Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
Шумоизоляция авто. Кто виноват и что делать?
Звукоизоляция автомобиля: секреты профессии и бизнеса
СТО Разборка

Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.