Сшить охотничий костюм - Ремонт форсунок и ТНВД автомобилей Opel Слобода Дизель

Деловой посредник № 46

Сегодня речь пойдёт о смешных, весёлых, забавных и нелепых авто. Начнём с разминки Не забываем улыбаться

Экспансия (fb2)

Именно в этом месте стены Сотников любит стоять в гордом одиночестве и размышлять стратегически — тут целая «россыпь» следов бычкования сигарет, черные точки на неровной поверхности серого камня дождь смывать не успевает. Главный старается поменьше курить. Вот и сейчас, осторожно проворачивая, он сформировал бычок, сунул его в пачку. Ничего толкового из этого не выходит, так только руки пачкать. Река маленькая, местами не судоходная. Но важная: на ней поселков много.

За горизонт [Д А Димитрюк] (fb2) читать онлайн
Городской телефонный справочник г. Северодвинск
Личная яхта или бегство морем в БП.
Газета Караван №39 2018