Своими руками шиншилла аксессуары - Выбираем клетку для шиншиллы Мои домашние

Шиншилы: уход и сожержание в домашних условиях

Хомячок — очаровательный и неприхотливый питомец, содержание которого не требует от хозяина особых усилий. Разнообразие окрасов и пород позволяет приобрести пушистика на свой вкус: джунгарского, китайского, сирийского.

Грызуны - домашние питомцы

Серенький пушистый зверек с красивыми ушками и пушистым хвостом нам сразу приглянулся, как только мы всей семьей переступили порог зоомагазина. Даже не очень маленькая цена не смутила. Поэтому еще раз, обсудив с домочадцами кого же все-таки выбрать в качестве домашнего питомца, выбор стал очевиден — мы покупаем шиншиллу, а лучше двух, чтобы увлечение со временем могло перерасти в прибыльный бизнес. Так началась моя дружба с шиншиллами, которой на сегодняшний день уже более десяти лет. За это время я набила много шишек и перечитала множество специализированной литературы об уходе и содержании подробных питомцев.

Как обустроить клетку для хомяка
Выбираем шиншиллу
Уход и содержание шиншилл в домашних условиях
Аксессуары и игры для декоративных грызунов
Как выбрать лучшую клетку для хомяка
Дружба с шиншиллой или особенности правильного выбора

Просмотр полной версии : Материалы для самостоятельной постройки витрины. Приветствую всех присутствующих! Собственно, строительство откладывалось только из-за отсутствия в продаже сетки и категорической нехватки времени для поисков оной на строительных рынках. В принципе, замену сетке уже было-нашел.

Защита от роботов
Шиншилла. Обустройство клетки для шиншиллы.
Какие клетки лучше для хомяков: размер, материал, комплектация | fk-partner.ru
Материалы для самостоятельной постройки витрины [Архив] - Шиншилла форум ChinClub
Домик, клетка для крыс и мышей -Мелкие животные и грызуны -Статьи
Как обустроить клетку для хомяка - Зоомагазин MasterZoo
Грызуны - домашние питомцы Мир хвостатых - журнал о домашних питомцах.
Шиншилла дома: чем кормить, выбор и обустройство клетки, уход, разведение, болезни
Выбираем шиншиллуГрызуны
Шиншилы: уход и сожержание в домашних условиях | О животных | Дзен
Содержание шиншилл [Архив] - Шиншилла форум ChinClub
Клетка, витрина для шиншиллы - обустройство. Безопасная клетка для шиншиллы.
Аксессуары и игры для декоративных грызунов. Грызуны

Запомнить меня. Сенницы для шиншилл - вещь необходимая. А их выбор в зоомагазинах оставляет желать лучшего.