Торт из йогурта рецепт без выпечки из печенья

Йогуртовый торт без выпечки

В летний период, когда появляется свежая ароматная ягода, прекрасным десертом к чаю или кофе станет торт без выпечки с клубникой. Готовить лакомство можно из разных компонентов.

Торт без выпечки из крекеров с ананасами и йогуртом

Приготовление десертов занимает немало времени. Торт можно сделать без выпечки — всего за 15 минут. Понадобятся доступные ингредиенты, среди которых печенье и йогурт. Рецепт торта на скорую руку пригодится даже неопытным кулинарам. Он подойдет к чаю или кофе на завтрак, а также в качестве десерта после обеда или ужина. Таким сладким лакомством можно угостить гостей, которые нанесли неожиданный визит.

Духовку даже включать не придется: торт из печенья и йогурта за 15 минут - быстрый рецепт
Торт без выпечки из печенья с йогуртом
Торты из печенья и йогурта без выпечки
Торт из печенья и йогурта: как приготовить десерт без выпечки за 15 минут
Торт без выпечки из печенья с йогуртом — рецепт с фото
Йогуртовый торт со сгущенным молоком без выпечки
Йогуртовый торт без выпечки с клубникой
Торт из печенья, творога и йогурта без выпечки
Чизкейк без выпечки с йогуртом
Простой домашний торт с йогуртом и фруктами
Йогуртовый торт без выпечки и без печенья

Этот простой домашний торт идеально подходит не только для новогодних застолий, но и вообще для всяких пиршеств, где много еды. Торт настолько легкий, что напоминает скорее фруктово-сливочный десерт, а не торт. В нем очень мало сахара, плотный и вместе с тем легкий сливочно-йогуртовый мусс и влажные, хорошо пропитанные бисквитные коржи.

Торт из печенья, творога и йогурта без выпечки рецепт – Русская кухня: Выпечка и десерты. «Еда»
Торт без выпечки из печенья с йогуртом — рецепт с фото пошагово
Легкий домашний торт с фруктами Простой пошаговый рецепт с фото
Торт из печенья и йогурта за 15 минут - быстрый рецепт - ЗНАЙ ЮА
Чизкейк без выпечки с йогуртом с продуктами из интернет-магазина ПРОВИАНТ33
Торт из печенья и йогурта: как приготовить десерт без выпечки за 15 минут - fk-partner.ru
Торт без выпечки из печенья с йогуртом — рецепт с фото | Идеи для блюд, Торт без выпечки, Торт
Йогуртовый торт без выпечки | fk-partner.ru

Чтобы приготовить Торт без выпечки из крекеров с ананасами и йогуртом необходимо Перемешать крекер с кусочками ананаса и цукатами, залить йогуртом, перемешать и оставить пропитаться. Переложить эту массу в силиконовую форму или в миску, выложенную пищевой плёнкой и убрать в холодильник на несколько часов.