Тюнинг ниссан кашкай 2 своими руками

Обвес и тюнинг для Nissan Qashqai 2007-2010

Все звезды. В Латвию посылка пришла за 2 недели. Цвет на Nissan Qashqai J11 подходит. Пока не ставил на машину.

Тюнинг Nissan Qashqai 2007+ (Ниссан Кашкай)

Накладки GT для модернизации фар Nissan Wingroad с по год выпуска Комплект из четырех колпачков на оригинальные диски Ниссан или любые Универсальная светодиодная эмблема с логотипом для установки на капот Универсальные накладки для тюнинга переднего бампера авто. Изготавливаются из

Тюнинг оптики Nissan Qashqai своими руками
Nissan Qashqai Клуб
Модернизация Ниссан Кашкай – как улучшить и без того шикарный кроссовер авто?

Тюнинг оптики Nissan Qashqai своими руками. Снятие оптики Nissan Qashqai. Решил делать, как на фото,. Изучая ценники на работы по тюнингу оптики, я ошалел. Вот и доделал фары: 4-ближних,4-дальних, ходовые - ангельские глазки. Описывать особо нечего, но разобрать фары Хелла - это засада.

Купить пороги Ниссан Кашкай J10 цена снижена!
Тюнинх своими руками
Защита порогов Кашкая своими руками: обсуждение - Страница 20 - Nissan Qashqai Клуб
Тюнинг Nissan Qashqai 1 J10 () - Все для тюнинга Nissan Qashqai 1 J10 ()
Тюнинг оптики Nissan Qashqai своими руками | фары оптика и освещение Nissan Qashqai
Тюнинг Nissan Qashqai , купите в магазине
Тюнинг Nissan Wingroad Y12

Все мужики, они как дети, а машинки - это их любимые игрушки. Вот я зимой сидел в интернетах и наткнулся на одном китайском сайте алиэкспрес на камеру заднего вида для кашкая Х-трэила и заказал, плюс взял зеркало заднего вида с экранчиком. Вообще по дешёвке получилось камера р, зеркало р. Ждал примерно 4 недели, получил. Когда на улице потеплело, я поехал на дачу взял пивасика, камеру с зеркалом прихватил и решил ставить. Времени заняло 4 часа.