Урок открытия нового знания мастер-класс - Добро пожаловать в Открытый класс Открытый класс

Немного о нас

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Театральный художественно-технический колледж". Архив выставочной деятельности. На выставке свои работы представили обучающиеся отделений « Анимация » , « Реклама » и педагоги колледжа.

АБВ ( 1-11 классы обучение)

Университет открыт в году на базе переехавшего на тверскую землю Ленинградского стоматологического института. В настоящее время в Тверском ГМУ реализуются 5 программ специалитета, 37 программам ординатуры, 26 программам аспирантуры, 79 программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации. В университете обучаются более 5 человек, из которых около человек - иностранные граждане из 46 стран мира. В Университете с В году объявлен набор на обучение по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности

Первый открытый мастер-класс Алексея Немова по спортивной гимнастике
Куда сходить в Москве?

Нам важно ваше мнение и мы открыты к диалогу. Если у вас есть идеи, как, например, повысить качество образования, сделать новые научные открытия, привлечь талантливых абитуриентов, разнообразить студенческую жизнь, повысить эффективность системы управления и обновить инфраструктуру — добро пожаловать в «Открытый диалог». European association of establishments for veterinary education — крупнейшая в Европе негосударственная ассоциация высших ветеринарных учреждений, координирующая работу и соблюдение стандартов обучения по ветеринарной специальности в Европе. Миссия Ассоциации — совершенствование, развитие и дальнейший контроль качества обучения и соблюдение стандартов ветеринарного образования в соответствии со стандартами Европейского союза. Членами Ассоциации являются факультеты, школы и университеты, участвующие в обучении и научных исследованиях в практической ветеринарии и науке.

STANFOOD | Академия для поваров, пекарей и кондитеров
Дистанционное обучение | sut-dz
Национальный исследовательский университет
МГАВМиБ – МВА имени К.И. Скрябина
Московский городской педагогический университет
Архив Выставочной деятельности
АБВ ( классы обучение) | VK

На этой неделе в Даугавпилсе начнётся й Международный фольклорный фестиваль, в рамках которого пройдут концерты, встречи разговорного клуба и творческие занятия. Ещё на этой неделе можно будет посетить благотворительный мастер-класс по изготовлению сумок. Все вырученные деньги направят на реабилитацию участницы группы Varang Nord, которая пострадала в ДТП.