Выкройка основы мюллера

47й размер вместо 46го. Как снимать мерку окружности груди

Телефон или почта. Кройка и шитье. Доброго времени суток, мастера!

Выкройка-основа платья для скачивания

Одной из самых известных и популярных среди специалистов методик конструирования является методика «М. Мюллер и сын». Зарегистрированная в году и первоначально называвшаяся «Будущее», она постоянно развивается, дополняется, эволюционирует вместе с динамичными изменениями системы «человек-одежда». Методика проста в применении, содержит современную размерную типологию и обновленные в году базовые основы, использует оригинальные приемы конструктивного моделирования с учетом новых свойств современных материалов.

Пошаговое построение выкройки платья
Мюллер выкройки
Выкройка-основа платья для скачивания
Построение женских классических брюк с использованием элементов методики М. Мюллер и сын
Построение основы выкройки платья по системе Мюллер и сын | Швейная мастерская
Система кроя «Мюллер и сын»: просто и эффективно

Для работы с сайтом необходимо включить поддержку Javascript. Мюллер выкройки. Библиотека журнала "Aтелье" в 16 книгах PDF, DjVu Для тех, кто предпочитает шить одежду своими руками и быть всегда впереди моды, разработана и выпущена специальная серия книг "Ателье".

Выкройки по Мюллеру
Выкройка-основа платья для скачивания от А. Корфиати
Студия Модного Кроя - Конструирование
Расчеты чертежа конструкции платья по методике Мюллера | КОНСТРУИРУЕМ ОДЕЖДУ
Выкройка-основа платья для скачивания от А. Корфиати
Учиться никогда не поздно: Чертеж базовой основы платья полуприлегающего силуэта (по Мюллеру)
Основа и моделирование по Мюллеру - Готовим выкройку - Клуб Сезон
47й размер вместо 46го. Как снимать мерку окружности груди | Дневник шитья ретро. Блог. | Дзен
M. MÜLLER & SOHN- Главный журнал о технологии кроя, шитья и моде.
Построение выкройки брюк с использованием элементов методики Мюллер и сын
Система кроя «Мюллер и сын»: просто и эффективно
Построение основы выкройки платья по системе Мюллер и сын | Выкройки, Выкройка платья, Шитье
Мюллер и Сын - Готовим выкройку - Клуб Сезон
Выкройка платья бесплатно |Портной блог
Выкройка платья для полных |Портной блог

Принято считать, что брюки по системе кроя Мюллер и сын удачная конструкция, которая не требует большой подгонки. Я думаю, нельзя так обобщать. Фигуры очень разные, особенно у женщин.