Внедорожник волга

«Руль китайский»: что известно про новые автомобили Volga

Все три автомобиля оснащены бензиновым мотором, выдающим лошадиных сил и Нм крутящего момента. Пару ему составляет семидиапазонная автоматическая коробка передач. Такой связкой 1,5-литрового двигателя и автомата оснащается, к примеру, Changan Raeton Plus, на который ранее указывали как на возможного «донора» современной «Волги».

Дебютировала новая Волга. Вернее, сразу три Волги!

В настоящее время известно, что Volga K30 - кроссовер C-класса, Volga K40 - чуть крупнее, эта модель относится к среднеразмерным кроссоверам класс D. Volga C40 - бизнес-седан. Информации о габаритах пока не поступало.

«Вот это кроссовер!»: нереальная Волга, которая на бездорожье делала армейские УАЗы
Состоялся дебют моделей Volga: представлены два кроссовера и седан
Новый внедорожник ГАЗ-3110 «Волга» 2022-2023 года представлен на первых рендерах в Сети
Волга внедорожник и это не самоделка. Опытный ГАЗ-2495, который мало кто видел
Джип ГАЗ-3110 «Волга» 2021-2022: показали первые фото
«Волгу» воскресили: представлены сразу три модели
Новая Волга все-таки будет: седан и два кроссовера
В Сети представлен новый внедорожник ГАЗ-3110 «Волга» 2022-2023 года
Кроссоверы и седан Volga: все о моделях возрожденного бренда

В парке полиции Нью-Йорка появился очень современный и технологичный автомобиль. Это электрический Ford Mustang Mach-E. Помимо передовых характеристик, которые нередко нужны для организации погонь в США, Mustang Mach-E имеет еще одну важную функцию — приобщить службу полиции к организации нулевых выбросов. Отметим, что это не первый электрический автомобиль в полиции Нью-Йорка.

Джип ГАЗ «Волга» показали первые фото | АвтоБлог | Дзен
В Сети представлен новый внедорожник ГАЗ «Волга» года | fk-partner.ru
Новая Волга: характеристики, фото, цена :: Autonews
Состоялся дебют моделей Volga: представлены два кроссовера и седан - Российская газета
В России презентовали новый автомобиль Volga - Ведомости
ГАЗ — Википедия
Кроссоверы и седан Volga: все о моделях возрожденного бренда - Российская газета
Новый внедорожник ГАЗ «Волга» года представлен на первых рендерах в Сети
Дебютировала новая Волга. Вернее, сразу три Волги!
ГАЗ люкс-внедорожник из СССР

А если точнее, сразу трех новых Волг! ГАЗ решил превратить некогда славное имя в отдельный суббренд, под которым будут выпускать седаны и кроссоверы. Разумеется, машины представляют собой переименованные заимствованные модели: нижегородцы договорились о сотрудничестве с китайской Changan Automobile, которая сама по себе неплохо известна в России. Под выпуск Волг зарегистрировали новое юрлицо «Производство легковых автомобилей» ПЛА , оно станет работать в цехах легкового производства ГАЗа, которое до событий го по контракту выпускало Volkswagen и Skoda. Все три модели имеют оригинальное оформление переда, которое не повторяет китайских «доноров». Используются собственные передние бамперные группы и хромированные решетки радиатора под стиль ГАЗа прошлых лет.