Все для шитья на василеостровской

В.О., 5-я линия, 40

Телефон или почта. Шахматы на Васильевском острове.

Ограничение доступа

Самая подробная информация о мастер-классах для детей в Василеостровском районе, Санкт-Петербург. Адреса и телефоны организаций. Здесь вы также найдете краткие описания заведений с режимом работы и ссылками на их официальные сайты. Для вашего удобства все организации представлены в Василеостровском районе как карте, так и в виде рейтинга.

Васильевский остров ждет выхода на связь с материком
Шкафы купе в Василеостровском районе
Мастер-классы для детей в Василеостровском районе
Магазин
Искусница на Василеостровской
Prestige Na Vasilievskom Hotel
ГОСТЕВОЙ ДОМ «СASTLE»
Василеостровская шахматная школа / vochess
Василеостровская фабрика-кухня стала памятником. Вы знаете это необычное здание на Большом?

С появление в здании Конгресс-Холла собственного буфета проведение мероприятий стало еще более комфортным и выгодным. Перерывы на кофе-брейк теперь не отнимают столько времени, как раньше, продукты свежие, кофе горячий и не нужно переплачивать за кейтеринг. Проводили презентацию новой программы «Кедр: оздоровительное действие сибирского великана» в Александровском зале конгресс-холла «Васильевский».

Апартаменты на Васильевском острове AVENUE-APART на Малом
Васильевский остров ждет выхода на связь с материком - Эксплуатация недвижимости - газета fk-partner.ru
Аренда конференц-залов в центре Санкт Петербурга || Конгресс-Холл
Восток-Сервис Санкт-Петербург Магазин Функциональная одежда на Васильевском острове