Втб 24 дизайн карты - Офис «ВТБ 24 Private Banking истории из жизни

Введите символы

Ещё несколько лет назад российский рынок финансовых VIP-услуг был бледным подобием европейского. Но сейчас наши банки перешли от простого обслуживания в отдельном помещении с дорогой мебелью к действительно интересным предложениям.

Газета Дело

Телефон или почта. Банк ВТБ. Команда ВТБ вдохновляет на большее! Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.

Дебетовая карта
Бизнес Платформа ВТБ
ВТБ и «Открытие» объединяются
Архив банковских карт
«Дорогой вы наш человек», или что такое Private Banking
15 лучших российских банков для миллионеров — 2023. Рейтинг Forbes
Вы точно человек?

Private стал победителем Frank Private Banking Award в номинации «Лучший ежедневный банкинг для private-клиентов». Доверительное управление, долгосрочная стратегия инвестиций и налоговый консалтинг для VIP-клиентов. С вами всегда на связи команда финансовых экспертов: персональный банкир, юристы, консультанты по инвестированию, кредитованию и налогам. Пользуйтесь их услугами в приложении и личном кабинете.

• Благодарю Заура Туаева за оперативную и качественную работу. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера приятная, доброжелательная.
  • Для рынка private banking в России прошлый год стал временем хаоса: его ведущие игроки один за одним попадали под санкции США, ЕС, Великобритании, Швейцарии, Японии и других стран, сталкивались с заморозкой своих активов в этих юрисдикциях, были отключены от SWIFT и лишились корсчетов даже в банках «дружественных» государств. Наличие живых контактов с внешним миром стало важнейшим конкурентным преимуществом для private banking, и позволило небольшим неподсанкционным игрокам рынка заявить о себе и заметно нарастить клиентскую базу.
  • Поиск Написать публикацию. Время на прочтение 6 мин.
  • Газета Дело встретилась с Дмитрием и узнала, как удается убеждать предпринимателей и топ-менеджеров доверять сбережения ВТБ, за счет чего банк планирует удвоить базу VIP-клиентов в Иркутске, и почему для бизнесменов сегодня так актуальна тема преемственности.
  • Выберите пункт меню На экран «Домой».
  • Переходите на обслуживание в ВТБ.
15 лучших российских банков для миллионеров — Рейтинг Forbes | fk-partner.ru
Вы точно человек?
Бесплатные дебетовые карты в ВТБ | Заказать дебетовую карту ВТБ через интернет бесплатно
ВТБ Private Banking признан самым крупным в России
Зарплатные карты ВТБ: оформить онлайн банковскую карту для зарплаты от ВТБ
Банк ВТБ | ВКонтакте

В вашем браузере отключено выполнение JavaScript. Возможно неоптимальное отображения ряда элементов сайта и недоступность удобного функционала. Для детей 41 предложение от 32 банков. Подобрано 12 карт Сортировать:.