Замена масла в акпп марк 2 своими руками - Самостоятельная замена масла в АКПП Форум

Полная замена масла в АКПП Мазда СХ-5

Там не дексрон 3. Если уж на то пошло там Toyota WS офиц подтверждения нет и не будет.

Вопрос с знающим, по замене масла АКПП

Здравствуйте, Гость Добро пожаловать в ряды нашей дружной компании! Пользователь Пароль Запомнить меня. Забыли пароль Регистрация. Форум клуба Nissan Tiida Обмен опытом Рулевое управление, трансмиссия, ходовая. Да, масло у нас довольно дорогое.

Полная замена масла АКПП подробно!!!
Как менять масло в АКПП (в том числе и полностью)? - Энциклопедия японских машин - на Дром
Частичная или полная замена масла в АКПП. Как лучше делать

Сергей » Пт июл 24, Сергей » Пт авг 14, Gaoo » Вс сен 06, Kotofey » Пт дек 11, Kotofey » Вт дек 29,

• Автомобили Спецтехника. Забыли пароль?
  • Последняя К странице: Показано с 71 по 80 из На гибриде там же еще электродвигатель где-то разместили.
  • Показать сообщения: все сообщения за последний день за последние 7 дней за последние 2 недели за последний месяц за последние 3 месяца за последние 6 месяцев за последний год Начиная со старых Начиная с новых. Снимаем этот самый OIL Cooler, под ним есть два отверстия, нижнее - выходное оттуда масло под давлением выливается когда авто заведено а верхнее - входное, туда уже поступает охлаждённое масло, оба отверстия имеют стандартную резьбу, такую же как и в заливном отверстии, М
  • Forgot your password?
  • Собственно, сам вопрос: Кто то менял уже масло в коробке?
  • У "возрастных" автомобилей замену масла в автоматических коробках передач рекомендовано проводить каждые тыс.
  • Клубный магазин.
  • Справка Пользователи Календарь.
  • Мерседес клуб Форум Мерседес. Все разделы прочитаны Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума.
Замена масла в АКПП [Архив] - Форум Touareg Club
Замена масла в АКПП, тормозных колодок и масла - Toyota Camry клуб
Замена масла в АКПП F56 - Page 2 - Выбираем и эксплуатируем МИНИ - МИНИПИПЛ
Замена масла в АКПП своими силами (+фото) - TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев
Полная замена масла АКПП подробно!!! - fk-partner.ru
Сколько литров масла в АКПП? - Toyota Mark II Клуб - Форум Тойота Марк 2
Печать страницы - Замена в АКПП трансмиссионной жидкости (масла жижи) и внешнего фильтра CR-V gen4
Вопрос с знающим, по замене масла АКПП
Частичная или полная замена масла в АКПП. Как лучше делать - Российская газета
Полная замена масла в АКПП Мазда СХ-5 - форум Мазда, автосервис
Замена масла в АКПП

Способ первый, традиционный - частичная замена масла, его освежение. Ничего кардинального в АКПП при этом не присходит - новое масло просто смешивается со старым. Новое масло вытесняется старым, что позволяет говорить о его полной замене. Делается это по такому алгоритму: через радиатор охлаждения коробки к АКПП подсоединяются трубки аппарата, заводится двигатель, старое масло сливается, новое заливается. Через специальное окошко можно визуально контролировать цвет АТФ - как только он достигнет нужной окраски, процедура прекращается. На такую замену уходит порядка литров АТФ.