Замена стойки стабилизатора на форд фокус 2

Замена стоек стабилизатора поперечной устойчивости Форд Фокус 2

Приехал клиент с жалобой на стук в задней подвеске; Провели диагносту, нашли и заменили вышедшую из строя стойку стабилизатора. Это фото из портфолио нашей работы. Если Вас интересует стоимость работ, Вы можете ознакомиться с нашим прайсом ниже.

Ремонт и устройство подвески (амортизаторы, пружины, стойки, рычаги)

Данная инструкция поможет вам без проблем подобрать и заменить передние стойки стабилизатора на Ford Focus 2 без помощи автосервиса. Стойки стабилизатора необходимы для устойчивого положения автомобиля во время движения, а так же уменьшения возможного крена во время вхождения в поворот автомобиля. Из-за некачественного дорожного полотна, стойки стабилизаторов достаточно часто выходят из строя, а некоторые мастера из автосервисов называют их «расходными» материалами. Если вы обнаружили на своей автомобиле признаки указанные выше, советуем не медлить, а проверить стойки самостоятельно, или обратиться к специалистам. Проблема с нерабочими стойками стабилизатора не критична, однако может вызывать в процессе движения небольшие крены и неприятные стуки.

Замена стойки стабилизатора Форд Фокус 2
Замена стоек стабилизатора Форд Фокус 2 (Ford Focus 2)
Замена стоек стабилизатора Форд Фокус 2 своими руками
Инструкция по замене передних стоек стабилизатора Ford Focus 2
Замена стоек стабилизатора Ford Focus 2
ФОРД ФОКУС 2 ЗАМЕНА СТОЕК СТАБИЛИЗАТОРА . БЫСТРО И ПРОСТО!
Замена стоек стабилизатора Форд (Ford)
Ford Focus 2 — замена стойки стабилизатора
Замена и ремонт стабилизатора FORD FOCUS
Замена стабилизаторов Ford Focus 2 в Москве
Замена задних стоек стабилизатора Форд Фокус 2
Ford Focus Клуб
Замена подушек штанги стабилизатора поперечной устойчивости, снятие штанги Форд Фокус 2

Плохие дороги, неаккуратное вождение, отсутствие регулярных проверок и технического обслуживания автомобиля приводят к выходу из строя различных его систем. Как правило, больше всего от этого страдает подвеска — на нее приходится львиная доля нагрузки даже в нормальных условиях, что говорить про ямы и выбоины на наших улицах. Частой проблемой для многих автомобилей — включая Ford Focus 3 — становится задняя стойка, или тяга, стабилизатора.

Замена задних стоек стабилизатора Фокус 2
Ford Focus 2 — замена стойки стабилизатора в Оренбурге
Замена стоек стабилизатора Форд Фокус 2 дешевле до 56%!
Снятие и замена передних стоек стабилизатора Ford Focus 2 | как заменить своими руками, видео
ФОРД ФОКУС 2 ЗАМЕНА СТОЕК СТАБИЛИЗАТОРА . БЫСТРО И ПРОСТО! | Ydalets Channel | Дзен
Замена передних стоек стабилизатора Focus 2 - Ford Focus Клуб
Самостоятельная замена передних стоек стабилизатора Ford Focus 2
Замена стоек стабилизатора Ford Focus 2 - статья интернет-магазина Кузпартс
Ford Focus 2 — замена стойки стабилизатора в Оренбурге
Замена стойки стабилизатора Форд Фокус 2 | Первый Обзорный | Дзен
как поменять стойки стабилизатора на форд фокус 2 передние | Дзен
Ford Focus 2 стойки заднего стабилизатора поперечной устойчивости снять замена ремонт Форд Фокус 2

Спереди стойки стабилизатора поперечной устойчивости крепятся к корпусам амортизаторных стоек и концам штанги через шаровые шарниры. Именно люфт возникающий в шарнирах стойки стабилизатора и вызывает неприятный звук. Стойки стабилизатора Ford Focus имеют важную функцию по обеспечению устойчивости автомобиля на дороге и особенно в поворотах. Поэтому замену стоек стабилизатора Фокуса надо проводить вовремя. Сразу отметим, что передние левая и правая стойки стабилизатора Форд Фокус 2 взаимозаменяемы. Естественно перед снятием стойки стабилизатора необходимо вывесить переднюю часть машины и снять колесо, затем проделываем следующее.

Снятие и замена передних стоек стабилизатора Ford Focus 2