Защита картера с чертежами

Чертежи защиты двигателя

Защита картера двигателя —специальная металлическая конструкция, которая крепится в нижней части кузова под мотором. Её основная функция — предотвращение повреждения автомобильных узлов и механизмов, расположенных в подкапотном пространстве.

910010. ЗАЩИТА КАРТЕРА LADA Granta FL Cross

Клубный магазин. Лодочные моторы. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений.

Изготовление защиты картера

Искать через Google на этом сайте. Re: Чертеж защиты картера. Цитата: vovik от ,

Чертеж защиты картера
Ответы fk-partner.ru: Помогите найти чертеж защиты картера двигателя ВАЗ И как лучше ее закрепить
Схема для изготовления защиты картера? - Кузов и салон - Primera Club
Защита картера! | Motoland Club | VK
Чертежи защиты двигателя | SUZUKI CLUB RUSSIA
Ищу чертеж защиты картера - КУЛИБИН/СВОИМИ РУКАМИ - Мерседес мл-клуб
Защита картера на
Защита картера производство
Защита картера Гелендваген - Чертежи, 3D Модели, Проекты, Детали и узлы автомобилей
Чертеж кронштейна защиты картера Автощит.
Защита картера ВАЗ - Чертежи, 3D Модели, Проекты, Детали и узлы автомобилей

Внимание Электронный автокаталог запчастей предназначен для справочных целей! Наша компания продает только те товары, у которых есть цены в списке. Номер детали на чертеже: 1. Номер детали на чертеже: 2. Болт шестигранный с буртиком. Если вы впервые на сайте, заполните регистрационную форму.