Борисовский дом ребенка фото - Детские дома Беларуси Детские дома Беларуси

Дома ребенка Министерства здравоохранения РБ

В преддверии Международного дня защиты детей Борисовский специализированный дом ребенка по доброй традиции встречал гостей. Сегодня навестить воспитанников учреждения приехали гости — заместитель прокурора Минской области Александр Белицкий, прокурор Борисовского района Дмитрий Макаревич, председатель Минского областного отделения РОО «Белорусский детский фонд» Галина Пронько, руководитель Борисовского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд» Ирина Будникова, представители Минской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения — заведующий отделом культурно-массовой и спортивной работы, работы с молодежью Екатерина Дубик и заведующий отделом организационной работы Александра Миляшевич. Для гостей дети подготовили целое представление — пели, плясали, читали стихи, играли с клоунами, пускали мыльные пузыри.

"Можно буду называть тебя папой?" – как белорус взял на воспитание 9 детей

Вся забота и любовь нашим детям! Самая душевная акция продолжает праздничное путешествие по стране — школы-интернаты, реабилитационные центры, детские дома. С каждым днем счастливых детских улыбок становится все больше. Не остались без теплоты и внимания воспитанники Борисовского специализированного дома ребенка.

Как мы посетили Борисовский специализированный дом ребенка
«Маршрут добрых дел» заглянул в Борисовский дом ребенка
Дому ребенка в Борисове волшебники подарили 8 тысяч рублей
Дом, где верят и ждут
Детский дом-интернат «Дом ребёнка №1»
Детский дом. Пронзительная черно-белая съемка из 80-х
ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА

Мы бы хотели узнать, как сложилась жизнь воспитанников, попавших на фото. Если вы узнали себя и готовы рассказать свою историю открыто, пишите журналисту Снежане Инанец на почту sn onliner. Никто особенно не знал, что там делается, как и в других закрытых учреждениях, — говорит фотограф.

Праздник, песня «от Олеговича» и подарки: Борисовский дом ребенка встречал гостей
Детский дом. Пронзительная черно-белая съемка из х
Борисовский дом ребенка с доброй миссией посетили сотрудники областной и районной прокуратуры
Главная - Борисовский специализированный дом ребенка
Борисовский Дом ребёнка (fk-partner.ruв, пер. Зелёный 12) |
Как мы посетили Борисовский специализированный дом ребенка ВСП Недвижимость
Дом, где верят и ждут
Наши воспитанники
Детский дом-интернат «Дом ребёнка №1» – адреса, телефоны и отзывы
О нас - Борисовский специализированный дом ребенка
ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА

Мы посетили Борисовский детский дом ребенка, где наши дед Мороз и Снегурочка поздравили его жителей с наступающим праздником, провели время с детками и подарили каждому подарок. В ответ мы получили море радостных эмоций и счастливых улыбок! Надеемся, что это признак того, что нам удалось создать для всех настоящее праздничное настроение! Желаем каждому малышу в новом году по добрым и любящим маме и папе. Спасибо каждому за участие в нашей благотворительной акции!