Бросковая зона - Центр хоккейного мастерства имени Владимира Крутова

Сезон 2011/2012

Сообщение Rogi » Вс май 25, am. Сообщение Крыластый » Вс май 25, pm. Сообщение Крыластый » Пн май 26, am. Сообщение белла » Пн май 26, am.

ЦХМ имени Владимира Крутова

Количество участников чемпионата КХЛ увеличилось с х до х за счёт появления среди них первого зарубежного клуба — «Льва» из словацкого города Попрад. Но спустя несколько дней после старта их снова стало 23… 7 сентября года в районе аэропорта Туношна разбился вылетавший в Минск Як, на борту которого находилась команда ярославского «Локомотива». Из 45 человек, пассажиров самолёта и членов экипажа, в живых остался только бортинженер А. Начиная с декабря года, вновь созданная команда из Ярославля стала играть в ВХЛ. Там формула соревнований осталась прежней. Была создана Российская хоккейная лига РХЛ , объединившая отечественные клубы, не попавшие в три уже существовавших лиги — Континентальную, высшую и молодёжную.

Интервью с Легендами
ВЛАДИСЛАВ ТРЕТЬЯК
Новости клуба
Матч за звание лучшей команды мира

Вячеслав Фетисов об Арктике и Антарктике. Я всегда это знал». Стартовал седьмой сезон Ночной лиги. Как Ковальчук растерзал родной «Спартак».

Хоккей. Нефтяник Альметьевск Рубин - Онлайн трансляция матча - 6 апреля
ХК
ВЛАДИСЛАВ ТРЕТЬЯК
НОВОСТИ Гжельского государственного университета, ГГУ | Гжельский государственный университет
ЦХМ имени Владимира Крутова | ВКонтакте
Сезон / - Федерация хоккея Свердловской области

На своих третьих Играх легенды уже не блистали: статистику набили на поляках и японцах, а в сложных играх против финнов и канадцев Петров и Харламов очков не набрали. В «Чуде на льду» молчало все звено, а игра против шведов значения уже почти не имела. Виктор Тихонов начал перебирать варианты для нового первого звена, но это было непросто. Например, когда тройка Петрова еще не ушла, в преемники записали сочетание Балдерис — Жлуктов — Капустин, но они не потянули. Виктор Жлуктов позже говорил: «Оказалось, что нам это не под силу.