Домашняя выпечка рецепты печенье песочное

Печенье песочное рецепт

Категория: Десерты Печенье Песочное печенье. Рецепт этого печенья дала мне очень много лет назад одна знакомая. Мы работали в одной организации.

Вкусное песочное печенье

Вот вспомнила старый рецепт,он был у нас еще в учебнике по трудам мы еще в школе пекли их большими порциями и подкармливали мальчишек,а потом я его все время дома делала. С появлением всякой готовой мелкой выпечки был незаслуженно забыт. А так как в холодильнике долго лежала пачка маргарина,пришла идея испечь песочное печенье Угощайтесь. Маргарин растопить,дать немного остыть,всыпать сахар,вбить яйца,добавить соду,ванилин,хорошо размешать,добавить муку,вымесить тесто,поставить хотя бы на минут 30 в холодильник. Потом выделывать формочками,или как вам нравиться и выпекать.

Домашнее песочное печенье. Простой рецепт.
Печенье
Быстрое песочное печенье
Песочное печенье
Домашнее хрустящее песочное печенье на сливочном масле
Печенье песочное
Рецепт песочного печенья с сердечками без формочек
Рецепты печенья

Песочное печенье не требует больших физических усилий и финансовых затрат. Это тесто всегда удается, стоит только соблюдать некоторые правила. Наилучшая температура для приготовления теста градусов.

Быстрое песочное печенье рецепт – Русская кухня: Выпечка и десерты. «Еда»
Печенье
Песочное печенье - 55 рецептов на fk-partner.ru
Песочное печенье (более рецептов с фото) - рецепты с фотографиями на Поварёfk-partner.ru