Как разводить раков в домашних условиях на украине - Разведение раков в домашних условиях - first ca

Russian Pages [] Year УДК

Felis catus — домашнее животное , одно из наиболее популярных [1] наряду с собакой « животных-компаньонов » [2] [3] [4]. С точки зрения научной систематики , домашняя кошка — млекопитающее семейства кошачьих отряда хищных. Одни исследователи рассматривают домашнюю кошку как подвид дикой кошки [5] , другие — как отдельный биологический вид [6]. Являясь одиночным охотником на грызунов и других мелких животных, кошка — социальное животное [7] , использующее для общения широкий диапазон звуковых сигналов, а также феромоны и движения тела [8]. В настоящее время в мире насчитывается около млн домашних кошек [9] , выведено около пород , от длинношёрстных персидская кошка до лишённых шерсти сфинксы , признанных и зарегистрированных различными фелинологическими организациями.

International Association of Farmers "Bio Farmer". Репутация: 24 Статус: Оффлайн. Репутация: 0 Статус: Оффлайн. Quote ВВС Судя по Вашим комментариям, Вы достаточно компетентны в гидропонике и понимаете, что и рыбку съесть и закусить растением, выращенным на той же воде не получится. Либо либо Кстати, мое мнение, что гидропоническую продукцию есть не возможно.

Разведение раков - Страница 17 - Форумы
Консервный бизнес. Каталог. Официальный сайт.
Кошка — Википедия