Как сделать в домашних условиях джинсы порванные

Как красиво порвать джинсы в домашних условиях: инструкция, модные идеи и практические советы

Неизвестно, кто и когда впервые стал носить рваные джинсы в качестве своеобразной модной «фишки», но этот человек обрел множество последователей по всему миру. Трудно однозначно ответить на вопрос, почему дырявые штаны из денима завоевали такую популярность. Для кого-то они стали средством самовыражения, для кого-то — стильным элементом одежды, а кто-то признается, что прорехи обеспечивают отличную вентиляцию тела в жаркое время года. Так или иначе, сегодня дырявые джинсы являются безусловным модным трендом.

DIY: 20 способов преобразить старые джинсы

Настоятельно рекомендуем обновить Ваш браузер до последней версии, так как сайт может отображаться некорректно. Пожалуй , джинсы — единственная вещь в нашем гардеробе , которой дозволено иметь столь « неподобающий» вид. Как сделать рваные джинсы и добавить потертости — в нашем мастер-классе! Парадоксально, но факт: одно время действительно считалось, «чем потрепаннее, тем моднее» будут ваши джинсы!

Как сделать рваные джинсы своими руками?
Как сделать рваные джинсы: быстро и просто
Как сделать рваные джинсы — полезные советы по приданию стильной красоты (70 фото + видео)
Как зашить джинсы между ног: простые способы для решения актуальной проблемы
Как сделать рваные джинсы: пошаговая инструкция
Потертые джинсы своими руками - как сделать в домашних условиях?)))
Как сделать рваные джинсы?
Как сделать дырявые джинсы в домашних условиях?
Как сделать рваные джинсы своими руками
Как сделать рваные джинсы в домашних условиях: просто и стильно - статьи и советы на Furnishhome.ru

Делаем рваные джинсы в домашних условиях

• Где делают дырки?
  • Автор: Варя Шопоголенко 09 января Категория: Мода. Рваные джинсы продолжают свое победоносное шествие миром, покоряя на своем пути всех: женщин и мужчин, бизнес-леди и любительниц DIY, звезд шоу-бизнеса и школьниц
  • Эксклюзивная вещь способна выделить вас из толпы и сделать объектом восхищенных взглядов.
  • Изобретены они были в восьмидесятых годах прошлого столетия и по сегодняшний день не теряют своей популярности, и этому есть ряд причин. Во-первых, несмотря на довольно неряшливый вид, они делают фигуру интереснее и сексуальнее.
  • Шаг 2. Сделайте разметку
  • Продолжая просматривать Znaj.
  • Все мы знаем фразу: «Всё новое — это хорошо забытое старое». Вот и сейчас мы можем наблюдать то же самое в ситуации с джинсами.
  • Кастомайзинг требует творческого подхода, терпения и времени.
Как сделать рваные джинсы своими руками: пошаговая инструкция по созданию модного декора - ЗНАЙ ЮА
Рваные джинсы: как сделать джинсы с дырками своими руками - Блог IssaPLus
Создание порванных джинсов в домашних условиях
Как сделать дырявые джинсы в домашних условиях: как сделать красивую дырку своими руками
Как стильно порвать свои джинсы: 10 шагов
Инструкция с фото: как сделать рваные джинсы в домашних условиях
Не спеши выбрасывать старые джинсы. Делаем их снова модными. | В жизни пригодиться! | Дзен
Женские рваные джинсы | Как сделать рваные джинсы в домашних условиях | С чем носить рваные джинсы
Как сделать рваные джинсы - 70 фото простых шагов в домашних условиях
Как красиво порвать джинсы в домашних условиях

Заплатки не нужны: как сделать женские рваные джинсы

В создании этой статьи участвовала наша опытная команда редакторов и исследователей, которые проверили ее на точность и полноту. Команда контент-менеджеров wikiHow тщательно следит за работой редакторов, чтобы гарантировать соответствие каждой статьи нашим высоким стандартам качества. Количество просмотров этой статьи: 58 Хотите следовать моде и обзавестись потертыми джинсами, но не желаете раскошеливаться на дизайнерские потрепанные джинсы? В этой статье вы узнаете, как превратить самые старые, не модные джинсы в шикарный богемный наряд. Skip to Content.

Не спеши выбрасывать старые джинсы. Делаем их снова модными.
Женские рваные джинсы
Хотите красивые рваные джинсы? Легко!