Как вязать поводки для блесны

Поводки Exclusive Leader, Диаметр 0.7, Тест 11 кг. Длина 45 см.

Экспертное мнение. Спиннинг, поплавочная и донная ловля фидер , карпфишинг. Статьи о технике и тактике ловли, рыболовных соревнованиях. Обзоры рыболовных снастей.

Колеблющиеся блесны Naburaya Exceed

Каждая рыболовная оснастка конструктивно представляет собой определенное количество деталей, что надежно скреплены друг с другом. Самым простым способом фиксации считается карабин, но даже при использовании этого метода не обойтись без необходимости привязывать леску. Поэтому в процессе выбора любого метода крепления, невозможно отказаться от использования узлов. Однако некоторые новички недооценивают преимущества применения данных узлов. Часто случаются ситуации, когда рыболов приезжает на водоем, осуществляет заброс снасти с приманкой в воду и замечает, как поплавок начинает опускаться вниз.

Поводки и обжимные трубки
Как выбрать и привязать поводок для спиннинга?
Время вязать поводки
Как правильно привязать поводок к основной леске
Способы крепления блесны или поводка
Рыбацкие узлы для крючков и поводков. Как вязать петли на леске? Виды и типы рыболовных узлов
Как должна играть зимняя блесна
Влияет или нет поводок на игру блесны?
Снасти для рыбалки на корюшку
Как сделать и привязать отводной поводок - монтаж и оснастка
Схема монтажа петли на леске для поводка с блесной

Вопрос ко всем блесенщикам: порой на рыбалке по определенным причинам приходится сменить блесну, а то и не раз, на хорошем морозе не очень то веселое занятие! Да к тому же если и сменишь пару раз то поводок станет уже не 70, а 40 см. Кто как выходит из положения?

Способы крепления блесны или поводка : Рыбалка
Время вязать поводки
Снасти для рыбалки на корюшку
Поводки рыболовные: назначение и виды
Поводок для спиннинга - как выбрать и правильно привязать к леске?
Отводной поводок для спиннинга - монтаж и оснастка
Как должна играть зимняя блесна | Страница 3 | Русфишинг! Центральный Форум Рыбаков!
крепление поводка и блесны | Дзен
Схема монтажа петли на леске для поводка с блесной | Фото заметки из моей жизни в Крым | Дзен
Влияет или нет поводок на игру блесны? | Шнуры, фурнитура, аксессуары | Форум рыбаков
Купить Колеблющиеся блесны Naburaya Exceed в интернет-магазине
Инструкция, привязываем поводок к основной леске
Поводки Exclusive Leader, Диаметр , Тест 11 кг. Длина 45 см.
Смена блесны | Зимняя морская рыбалка | Клуб рыбаков ЛЕФУ

Влияет или нет поводок на игру блесны?

Форум Новые сообщения Поиск по форуму. Что нового Новые сообщения Недавняя активность. Пользователи Сейчас на форуме. Искать только в заголовках. Найти Расширенный поиск