Калина полноприводная

Сделает ли ВАЗ полноприводную Калину?

Пожалуй все кто живет на просторах нашей необъятной родины знают о её суровом климате и о том, что в многих регионах преимущественно преобладает холодный климат на протяженном времени. Из-за этого складывается необходимость в использовании автомобилей ну как минимум с высоким клиренсом, а лучше с полным приводом.

Lada Kalina станет полноприводной

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации? Форумы Автоклуба ИЖ.

Полноприводная Лада-Калина. Вторая попытка
Полноприводная Lada Kalina-как это было?
Lada Kalina: полный привод, турбина, 197 л.с.
АвтоВАЗ представил полноприводный автомобиль Lada Kalina 4WD
Lada Kalina сделают полноприводной
Тарзан возвращается? Тест-драйв полноприводной Lada Kalina XXL
АВТОВАЗ разрабатывает полноприводную Lada Kalina
В Сети вспомнили о полноприводной Lada Kalina
Полноприводной Lada Kalina не будет
АвтоВАЗ представил полноприводный автомобиль Lada Kalina 4WD

Видимо, для того, чтобы по-настоящему создать что-то уникальное и интересное, нужно просто уйти с российского автозавода и освободиться от сковывающих всех нормативов, регламентов и ГОСТов. Вот точно только от них а точнее, от неправильного старорежимного их содержания у нас такой А народ наш очень талантливый и изобретательный. Свою Супер-Калину Юрий сделал из простой стоковой машины. Докупил еще ровно такой же клапанный двигатель со стандартной коробкой передач и установил их в салоне за передними сиденьями. Теперь для того, чтобы завести автомобиль нужно запустить передний двигатель, затем зажигание заднего мотора отдельным тумблером и далее надо нажать кнопку стартера рядом.

Полноприводная Лада Калина - Вездеход Лада Калина Галерея Лада Калина Клуба
LADA Kalina — Википедия
Полноприводной Lada Kalina не будет
Lada Kalina: полный привод, турбина, л.с.
АвтоВАЗ представил полноприводный автомобиль Lada Kalina 4WD :: Autonews
Полноприводная Lada Kalina-как это было? | Auto Drive | Дзен
Chevy-Niva • Просмотр темы - Полноприводная Калина
Двух-моторная полноприводная Супер-ЛАДА
Сделает ли ВАЗ полноприводную Калину?
Тарзан возвращается? Тест-драйв полноприводной Lada Kalina XXL - fk-partner.ru – автомобильный журнал
В Сети вспомнили о полноприводной Lada Kalina | fk-partner.ru
Полноприводная Калина - дождались?
LADA Kalina — Википедия
АвтоВАЗ представил полноприводный автомобиль Lada Kalina 4WD :: Autonews

Автомобиль создан на базе перспективного полноприводного универсала Lada , который уже был представлен публике несколько лет назад, но так и не пошел в серийное производство. Как сообщает пресс-служба "АвтоВАЗа" , кроме трансмиссии полноприводная Lada Kalina отличается новой подвеской: спереди здесь установлен подрамник с треугольными рычагами, а сзади - независимая подвеска типа McPherson. Машина, представленная на автосалоне, была оснащена бензиновым мотором объемом 1,8 литра.