Подлокотник для гранты своими руками - Ремонт Лада Гранта ВАЗ 2190 (Lada Granta) своими руками

Салон Лады Гранты Кросс, краткий обзор

При езде по трассе некуда было пристроить правую руку. Был куплен подлокотник за р и установлен.

LADA Magazine Vol. 1

Нажмите на надпись, чтобы скрыть ее. Датчик дождя предназначен для улучшения комфорта, уменьшения утомляемости водителя, повышения безопасности, увеличения ресурса стеклоочистителей и щёток при движении в условиях дождя, мокрой дороги. ДДА предназначен для автомобилей со встроенным, электронным реле стеклоочистителя - "Лада Гранта Люкс, Лада Ларгус, Рено" и других автомобилей с аналогичной схемой стеклоочистителя. На машинах, где этой опции нет, есть возможность установить его своими руками. Самостоятельная установка не сложная при помощи готово оборудования ДДА Датчик дождя ДДА устанавливается на автомобили, которые имеют встроенное, электронное реле стеклоочистителя.

Датчик дождя ДДА 45 для Лада Гранта (люкс), Калина 2, Ларгус, Рено
Тюнинг Лада Гранта лифтбек

Современные автолюбители чрезвычайно востребованы к дизайну и внутреннему оснащению машин. На отечественном авто Лада Гранта кросс салон автомобиля представляет собой сочетание передовых технологий и тщательно подобранного дизайна. Российская машина не уступает в оснащении импортным аналогам, что делает ее достаточно востребованной среди покупателей. Современная модель отечественного автопрома оснащена по последнему слову техники, что позволяет ей выдерживать жесткую конкуренцию рынка.

Установка подлокотника.
Салон Лады Гранты Кросс, краткий обзор
45, гранта ягодка опять!
Lada Granta Club * Zello: Lada Granta : Авто-клубная жизнь
Тюнинг Лада Гранта лифтбек
Чем новая Lada Granta FL отличается от старой - список всех различий

На Гранту лифтбек пересел с вазовской десятки. Присматривался к Гранте давно, но все не получалось с финансами. Тут вычитал в интернете про льготный кредит на Ладу решил выяснить все подробнее, что поехал в ближайший автосалон Лада АвтоРУСь. Мне сходу предложили поменять свою десятку на Гранту со скидкой. В принципе хотел продать свою старую машину сам, но решил посмотреть во сколько оценят.