Подсветка приборки пассат б3

Лампочка подсветки на Фольксваген Пассат Passat (B3/B4) универсал

Расширенный поиск. Клубные карты Правила форума. Форум Архив Форума Архив Архив г. Подсветка панели приборов не горит?

Подсветка панели приборов Passat B3

Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 02 мая -

Пассат б3 не горит подсветка панели приборов
Volkswagen Passat B3 и B4 светодиодные шкалы (циферблаты) на панель приборов - дизайн 2

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen. Примечание: This feature may not be available in some browsers. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений.

• Расширенный поиск.
  • Каталог тюнинга.
  • Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen. Примечание: This feature may not be available in some browsers.
  • Автор: Shelekh , 17 Июля в Электрооборудование.
  • Ваш город:. Алфавит Регион.
  • Сообщение italjanec » 15 июн ,
Освещение приборки. Поможите!!! - Салонное освещение - Клуб любителей VW Passat B3 Санкт-Петербург
Лампочка подсветки на Фольксваген Пассат Passat (B3/B4) универсал купить
Ответы fk-partner.ru: Не работает Подсветка приборной панели пассат б3