Шнуровки своими руками как сделать - Тюнинг и ремонт Нивы, Шевроле Нивы

Делаем Жигу для дрифта

У меня это первое авто, поэтому тяжело сравнивать с какими-то другими тачелами. Я сидел за мерсом лупариком, сидел за А6. Да, немцы хороши, но калина мне все равно роднее чтоли. А после торга нам доказывают: купил ино и горя не знаю.

Архив новостей

Шевроле Нива является ярким и недорогим представителем сегмента кроссоверов, причем ориентированным не столько на городские условия, сколько на движение вне асфальта. В силу этого, кожаного салона в списке опций нет даже в максимальной комплектации. Однако чехлы из экокожи станут прекрасной альтернативой кожаной отделке. Сходство экокожи с натуральной таково, что чехлы из нее нередко путают с перетяжкой салона. Поэтому восхищенные взгляды друзей и знакомых при осмотре роскошных сидений вашей Нивы гарантированы.

Перетяжка обивок сидений своими руками
Чехлы из экокожи для Chevrolet Niva

Имя: Пароль: Забыли пароль? ChipTuner Forum. Не задавайте своих вопросов не по теме в чужих темах. Они cоздаются для того, что бы получить ответы, а не новые вопросы.

Информационный портал
Нива-клуб. : Авто-клубная жизнь
Бачок ГУРа - BMW 3ER CLUB (fk-partner.ru)
Nissan 4x4 Club - NISSAN 4x4 - NISSAN 4x4
проблема со стволами Blaser R8 : Высокоточная Стрельба
Обновление АВТОАС-СКАН. - ChipTuner Forum
Новиков Григорий Михайлович. Сценарий прогресса
Делаем Жигу для дрифта
Чехлы из экокожи для Шевроле Нива
Login • Instagram
Ё-авто предлагает очередной дизайн ё-кроссовера

В сентябре этого года на Франкфуртском автосалоне компания Ё-авто представила дизайн серийного варианта ё-кроссовера. Экстерьер машины потребителям не понравился , разработчики пообещали внести коррективы. Вчера на страницах официального блога ё-авто был опубликован новый вариант исполнения ё-кроссовера. Разработчик уже не утверждает, что это окончательный вариант. Автомобили Спецтехника.