Скутер скиф 50 ремонт своими руками - Ремонт и тюнинг скутеров Все о скутерах

2 740+ відгуків про мотоцикли

Если Вы уже стали обладателем или только хотите купить скутер Stels Skif 50, то предоставленное руководство по эксплуатации Вам уж точно не помешает. Данная инструкция разработанная специалистами завода изготовителя мотороллера Скиф 50 2т. В этой книге можно изучить вопросы, касающиеся ТО скутера, регулировка карбюратора стелс скиф 2т, обкатка мопеда, устройство разных узлов и другую полезную информацию.

Какой скутер лучше купить взрослому: рейтинг надежных мопедов

Качество на порядок выше, первые тыс, именно наливать масло-бензин - все что требуется. Для дачи это несколько лет. Только надо брать с 12 дюймовыми колесами. Старый Дио.. За лет детали этих мопедиков изнашиваются до предела, тогда ипонцы выбрасывают их на свалку, а уже с ипонской свалки их везут в РФ, где в ходе "предпродажной подготовки" им меняют по-быстрому выработавшие ресурс японские детальки на дешевые китайские.

Скутер Стелс Скиф 50: инструкция по эксплуатации
Клуб любителей китайских скутеров
Вариатор передний тюнинг на китайский скутер 125 / 150 кубов 152QMI / 157QMJ TUNING
Теория бюджетного тюнинга скутера
Московский Скутер Клуб
Нужен совет: скутер на дачу.
Скутеры китайских, тайваньских и корейских производителей
Почему скутер не тянет?
Мотоциклы, мопеды, скутеры, мотороллеры, запчасти для мототехники в России: б/у и новые
Тюнинг скутера, по взрослому..