Слушание связано с - Журнал Скрапбукинг. Творческий стиль жизни

Архив событий

На главную. Архив событий Вода и суша»

Вы точно человек?

RU доступ к данной странице для анонимных пользователей с IP-адреса Для доступа к данной странице, пожалуйста, перейдите на главную страницу сайта и укажите имя пользователя и пароль. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу support elibrary.

Онлайн-активности для старшего поколения от «Моих социальных центров»
Марина Уралева о важности детского творчества.
Я попробовала 16 стилей и направлений в скрапбукинге. Делюсь с вами опытом
9 трендов интерактивного веб-дизайна на 2023 год

Адрес: , г. Кемерово, просп. Время работы: Понедельник-пятница: с до Обед: с до Выходные: суббота, воскресенье. Ежегодно 8 июня в России отмечается праздник — День социального работника.

• С 1 по 10 сентября года по всей стране пройдет Единый день безопасности. Во время акции будут проходить целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.
  • Новости Новости Контакты Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приёма Доступная среда Международное сотрудничество Организация питания в образовательной организации Лагерь с дневным пребыванием «Цветочный город» Документы Новости Прием в школу 1 класс классы 10 класс Государственная итоговая аттестация Основное общее образование Среднее общее образование Воспитательная работа Городская воспитательная акция «Гордимся!
  • На связи дизайн-студия «Магвай».
Вы точно человек?
Дополнительные общеобразовательные программы
Дизайн-студия Магвай - креативный продакшн
МАОУ СОШ №18 г. Липецка
Архив событий, ЦБС Красносельского района
КЦСОН Рудничного района г. Кемерово

Сюжет фильма разворачивается вокруг конфликта поколений. Главный герой фильма — известный писатель, долгое время живущий в Европе. Узнав о своей смертельной болезни, он решает навестить родные края и единственного сына, который смотрит на многие вещи иначе и не принимает «консерватизм» своего отца.