Строящийся многоэтажный дом фото - Клубы дыма в Бишкеке горит строящийся многоэтажный дом

Новости от 09.07.2017

Горожанин Евгений жалуется на качество отремонтированной дороги по улице Курултай. Можно ли установить знак пешеходного перехода в Новопокровке.

На заводе АО "СНПС-Актобемунайгаз" произошел пожар

Наши проекты. Свежий номер. Тематические приложения. Подписка на издание.

Новости в Алматы: Происшествия
О компании
Клубы дыма — в Бишкеке горит строящийся многоэтажный дом
«Элитное» хамство
В Бишкеке горит строящийся многоэтажный дом

Запомнить меня. Google ВКонтакте. Ещё не зарегистрированы? Уже зарегистрированы? Забыли пароль? Введите E-mail и вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля.

Новости сегодня в России и мире - Российская газета
Общество - Репортер АКИpress
Архив новостей и главных событий за - Sputnik Кыргызстан
В Бишкеке горит строящийся многоэтажный дом : fk-partner.ru
Rixos Premium Belek (Турция, Белек) - фото, отзывы, туры в отель | PegasSales
Login • Instagram

На пересечении улиц Ч. Айтматова и Ахунбаева горит строящийся этажный дом. Как сообщили агентству «Кабар» в пресс-службе МЧС, сообщение о возгорании поступило в Подробнее читайте на kabar. Огонь тушат 2 пожарных расчета В Бишкеке горит склад хранения ГСМ.