Татуировка златана

Новое тату Златана Ибрагимовича

В понедельник, 5 июня, в Италии после матча между «Миланом» и «Вероной» знаменитый летний шведский футболист Златан Ибрагимович объявил о завершении карьеры. За все время он успел стать одним из самых сильных и непредсказуемых форвардов. Вспоминаем, чем запомнился Ибрагимович вне футбольного поля.

Благотворительный Фонд Черновецкого

Пока Ибрагимович рассуждает, забил бы он 86 голов или нет, ленивый я нашёл инфу о его татуировках. Итак, лёд тронулся, иголочка по коже прошла, к делу! Sefik - имя отца у Златана набито на правой руке, во времена его выступлений за Ювентус. Примечательно, что у Сефика есть целая комната, посвящённая сыну, где он хранит футболки, вешает на стену фотографии..

Дедушка с татуировкой дракона: гид по Златану Ибрагимовичу
Татуировки Златана Ибрагимовича
13 Друзей Оуэна
Татуировки ибрагимовича
Татуировки Златана Ибрагимовича. Где смотреть фото?
Рисунок со шрамами и 50 незнакомых имен: самые необычные татуировки футболиста Златана Ибрагимовича
Златан Ибрагимович объяснил, зачем сделал тату с 50 именами незнакомых людей
Златан Ибрагимович тату на спине
Златан Ибрагимович сделал 50 татуировок в поддержку страдающих от голода
Помеченные. Златан Ибрагимович
Галерея Златана
Ибрагимович показал странные тату на своих ягодицах

Телефон или почта. Необычное тату Златана Ибрагимовича Два года Златан на своей спине сделал оригинальную татуировку. Швед увековечил имя "Абдуллах", что в переводе с арабского значит "раб Аллаха".

• Главная звезда сборной Швеции вряд ли сыграет против России в отборочном матче чемпионата Европы.
  • Златан Ибрагимович — известный футболист, нападающий, в настоящее время играющий за команду «Манчестер Юнайтед». С детских лет занимается футболом, несколько раз был включен во всевозможные списки лучших футболистов.
  • Нападающий французского клуба «Пари-сен-Жермен» и капитан сборной Швеции Златан Ибрагимович заявил, что присоединяется к борьбе с голодом в рамках Всемирной продовольственной программы ООН. Чтобы привлечь внимание общественности, он сделал татуировку с 50 именами тех, кто страдает от голода.
а кто знает что означают эго татуировки? | Златан Ибрагимович | [Zlatan Ibrahimovic ] | ВКонтакте
Татуировки Златана Ибрагимовича | в мире татуировки | Дзен
Новое тату Златана Ибрагимовича - Телевизор - Блоги fk-partner.ru
Помеченные. Златан Ибрагимович - Помеченные - Блоги fk-partner.ru
Татуировки Златана Ибрагимовича: значение, фото - Татуировки и их значение от А до Я
Татуировки Златана Ибрагимовича. Где смотреть фото?
Татуировки ибрагимовича — 66 фото
Дедушка с татуировкой дракона: гид по Златану Ибрагимовичу :: Футбол :: РБК Спорт
Ибрагимович показал странные тату на своих ягодицах - fk-partner.ru
Ибрагимович продемонстрировал свое новое тату, покрывшее всю спину - fk-partner.ru
Площадка. YouTube-канал | Необычное тату Златана Ибрагимовича! | Instagram
74 Знаменитый шведский нападающий Златан Ибрагимович принял участие в съемках для ESPN Body Issue , где знаменитости оголяются, демонстрируя свои уникальные тела. Если татуировки на теле Ибрагимовича являются уже привычными для глаз болельщиков, то рисунки на его ягодицах общественность увидела впервые.
493 Да уж, красавец, Златан Ибрагимович, ничего не скажешь. Смотрела с удовольствием.
300 Телефон или почта.

Еще одной заметной татуировкой на теле Златана является легендарное лицо Мухаммеда Али. Это явное выражение уважения к великому боксеру, который всегда был для Ибрагимовича источником вдохновения и определенного образа мышления. Также на его теле можно увидеть большую татуировку, изображающую розу, которая, по словам футболиста, является символом любви и красоты. Она олицетворяет его личность и некоторые его характеристики, такие, как страсть и эмоциональность.

Татуировки Златана Ибрагимовича: значение, фото