Удобства на кухне

Три секрета удобной и практичной кухни

Кухня — это особое помещение в каждом доме. Здесь не только готовят еду, но и общаются за семейным столом, отдыхают после рабочего дня за чашкой чая, принимают гостей. Поэтому так важно при ее обустройстве позаботиться о грамотной организации пространства, чтобы ежедневная кухонная работа доставляла минимум хлопот, а общение за ужином было максимально комфортным. В современной кухне должны сочетаться эргономичность и стиль, практичность и уют, функциональность и эстетичность.

Важные мелочи для удобной кухни: идеи для хранения и экономии пространства

Мы подготовили 10 советов наших экспертов: как сделать кухню по настоящему удобной и функциональной и хотим поделиться ими с вами. Вы устали ходить взад и вперед по кухне, искать какую-то специю на фоне кухонного шкафа или наклоняться под кухонную столешницу, чтобы достать блендер, который «спрятан» глубоко в угловом шкафу? Может быть, Вы собираетесь отремонтировать свою кухню или строите новый дом и хотите избежать всех этих проблем? Мы подготовили 10 советов наших опытных экспертов по кухне для более организованной и функциональной кухни и хотим поделиться ими с вами. Чаще всего существует правило - чем больше у вас кухонных шкафов и поверхностей столешниц, тем больше вы заполняете.

Размещение мебели на кухне: оптимальные решения для удобства и эргономики.
Организация пространства на кухне: 10 идей + полезные лайфхаки
Хранение на кухне: 10 эффективных решений
Топ-10 средств для удобной организации пространства в кухне
10 шагов, как сделать Вашу кухню удобной и функциональной
По полочкам: 15 лайфхаков для хранения на кухне
Удобная и функциональная кухня – советы для обустройства
Удобства на кухне: секреты хозяйки
Делаем кухню удобной: секреты правильной кухни от профессионалов!
Как сделать кухню удобной: 11 секретов профи
12 идей для обустройства современной и удобной кухни
Что необходимо современной хозяйке на кухне для удобства

Хранение предметов, посуды, продуктов в любой кухне можно сделать удобнее, если всего лишь добавить несколько «аксессуаров». Ящики, как и любой элемент кухни, могут со временем загрязняться — следы от воды после вымытой посуды, крошки, пылинки. При этом дно ящиков остается незащищенным и чем дольше на нем находится грязь, тем сложнее её потом очистить.

Хранение на кухне: 10 эффективных решений - Идеальный Гардероб
Как сделать кухню функциональной и удобной: советы, фото
Хранение на кухне: 15 лайфхаков
Как сделать кухню удобной - полезные советы
Как сделать кухню удобной: 11 секретов профи — INMYROOM
Делаем кухню удобной: секреты правильной кухни от профессионалов!

Умные решения хранения при покупке кухонного гарнитура на заказ сделают жизнь кухни гораздо проще, используете ли вы пространство для приготовления пищи, работы или развлечения. Если есть место, кухонный гарнитур с барной стойкой может предложить дополнительное пространство для хранения. Комоды и шкафы легко спрячутся под длинной столешницей. Корзина пуста. ТЦ Солнечный, 1 этаж. Горский м-н 64 офис , 2 этаж.