Вязание крючком квадратного мотива с цветком - Как связать шапку двумя спицами : мк убавление петель

Мужская Шапка «Сашка»

Интересный квадрат крючком,мой мастер класс Меня просили помочь в вязании этого мотива-квадрата. Перерыв весь инет,я ничего не нашла,поэтому решила попробовать разобраться самостоятельно.

вязание крючком резинка схема

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Д етский подростковый центр "Агнес". Дополнительная образовательная программа объединения «Мастерица». На первом году обучения учащиеся осваивают основные приемы вязания и их условные обозначения, обращается внимание на возможность создания изделий из одних и тех же элементов — мотивов. На втором году обучения усложняются задания по вязанию. Дети учатся выполнять узоры и изделия по схемам, осваивают новые узоры.

вязание крючком последняя петля
Как убавить петли в шапке с косами

Красивый квадратный мотив , связанный крючком. Вязание крючком квадратного мотива - схема. Клуб мастериц

Учимся вязать КРЮЧКОМ. От азов к мастерству
Вязание крючком квадратного мотива
Квадрат крючком. - Pikoclub
вязание крючком резинка схема — 25 рекомендаций на fk-partner.ru
Calaméo - Техника вязания крючком
Как убавить петли в шапке с косами
Вязание — Википедия
вязание крючком последняя петля — 25 рекомендаций на fk-partner.ru
462 В преддверии праздника хочу порадовать вас схемой вязаной шапки с косами, показать вариант убавлений петель в косах для формирования макушки и в общем рассказать, по какому принципу формируется макушка. Эти знания позволят после некоторой практики с легкостью вязать макушку шапки любым узором.
379 Хочу пригласить Вас на полный курс вязания крючком.
456 Расчет петель.
343 Со временем кружевами, связанными крючком, стали украшать не только одежду, но и скатерти, салфетки, занавески, постельное белье. Вязание крючком продолжало оставаться популярным и в XX веке, актуально оно и сейчас.
330 Генеральный дистрибьютор — импортер в России 10 августа - День Чеснока.

Делюсь с Вами подробным мастер-классом я - автор, Марина Никитина по созданию шапочки для новорожденного! Расчет петель. Замеряем голову будущего хозяина изделия сантиметровой лентой. У меня 56см. Далее вяжем небольшой образец, он поможет нам понять плотность вязки и рассчитать общее количество петель.