Почему печка дует теплым только на оборотах

Печка греет только при холостых оборотах

Имя Запомнить? Посетителям Новеньким Патриотам. Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.

Почему печка греет только при движении автомобиля на высоких оборотах: причины, что делать

Мерседес клуб Форум Мерседес. Все разделы прочитаны Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. Страница 1 из 2. Сообщений Печка на холостых дует холодом, теплый воздух идёт тлько при высоких оборотах.

Печка на холостых дует холодным, на оборотах 1500 и выше идет теплый воздух.
Не греет печка на холостых оборотах
Печка греет только при высоких оборотах. Что может быть?
Печка греет только на оборотах
печка греет только на оборотах
Печка греет только при больших оборотах.
Печка на высоких оборотах дует горячий на низких холодны

Nissan Bluebird Sylphy эксплуатация и ремонт Логин Пароль. Регистрация Забыли пароль? Расширенный поиск по форуму. Serjik : Ssmoll23 , возможно, не получилось пройти проверку? Сегодня в Ssmoll23 : Почему сайт не дает зарегистрироваться Вчера в Rokeer4 : За задние диски не скажу 31 декабря Rokeer4 : И на задние, при барабанах тож самое 31 декабря Rokeer4 : 20мм для переда 31 декабря Rokeer4 : Denis , задние барабаны или диски? Не могу зайти на сайт.

печка греет только на оборотах » Nissan Sylphy Club
Не греет печка на холостых оборотах - Мусор
Печка греет только при холостых оборотах | BMW Club Latvia
Печка в машине греет только на больших оборотах 🦈 fk-partner.ru