Шумоизоляция лады гранты - Сравнительный тест Lada Granta и Datsun on-Do. Варианты Гранты

Гранта без гарантий — когда автомобили из Тольятти перестанут быть настолько разными?

Давайте разберемся. О дизайне каждого из этих автомобилей можно спорить сколько угодно долго — кому-то придется по душе более строгая LADA Granta, а кто-то найдет для себя изюминку в более ярких выштамповках Datsun. Конечно, эффекта «вау» ни в том, ни в другом случае экстерьер не вызывает, но ожидать чего-то сверхъестественного в плане эстетики и стиля от авто бюджетного сегмента не стоит. Говоря о вкусовщине, на взгляд экспертов портала «АвтоВзгляд» LADA воспринимается ровно и сдержанно со всех сторон, а вот «Датсун» без обсуждения эффектен спереди, но неоднозначен с кормы.

Datsun on-DO vs LADA Granta: выбираем практичный автомобиль

В тест-драйве ведущий рассказывает о технологических особенностях, комфортности езды, особенностях тестируемой комплектации, проблемах, с которыми может столкнуться автовладелец и о том, что отличает эту марку автомобиля от остальных. Говорится об основных и дополнительных опциях, которые важны для водителей, могут их заинтересовать или станут ключевыми при выборе авто. Неизбежно было сравнение с предыдущей моделью: разработчики улучшили множество опций, модернизировали уже существующие функции и добавили новые. Ведущий говорит о самых значимых для автовладельца изменениях, их плюсах и минусах.

Сравнение автомобилей седан Kia Rio III и седан ВАЗ (Lada) Granta I
Что лучше выбрать: Лада Гранта или Датсун Он-До
Тест бюджетных хэтчбеков: почем фунт лиха? Часть 2
Отзывы Datsun on-DO
Сравнительный тест Lada Granta и Datsun on-Do. Варианты Гранты
Лифтбек Лада Гранта: начался выпуск в Тольятти
На «АвтоВАЗе» началось производство бюджетного седана Datsun on-Do
Тест драйв Датсун он-До: видео, +фото
Сравнение автомобилей седан ВАЗ (Lada) Granta I и седан Kia Rio II рестайлинг

К тому факту, что на отечественной платформе начали производить автомобиль под японской маркой, можно относиться по-разному. Радоваться, что, мол, дожили наконец-то! Выдал-таки автопром годную платформу, которая приглянулась японцам.

Гранта без гарантий — Авторевю
LADA лифтбэк — она нам понравилась
Сравнение DATSUN c Грантой
Сравнительный тест Lada Granta и Datsun on-Do. Варианты Гранты
fk-partner.ru – 48 отзывов о Датсун от владельцев: плюсы и минусы Datsun
Отговорите от ПРИОРЫ : транспортный вопрос
Лифтбек Лада Гранта: начался выпуск в Тольятти — Авторевю
Сравнение автомобилей седан Kia Rio III и седан ВАЗ (Lada) Granta I
Сравнение автомобилей седан ВАЗ (Lada) Granta I и седан Kia Rio II рестайлинг
Datsun on-DO vs LADA Granta: выбираем практичный автомобиль - АвтоВзгляд
Datsun on-DO — fk-partner.ru || Почитать
Lada Granta vs Datsun - архив - Страница - Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club
Datsun on-DO - отзывы владельцев

Datsun on-DO

Все о новом бюджетном седане Datsun on-DO — характеристики, фото, тест-драйвы, отзывы. На этой странице вы сможете оставить свой отзыв о седане Датсун он-ДО, рассказать о достоинствах и недостатках данной модели, а также высказать свое личное мнение. Оставляя свои отзывы, вы позволяете многим автолюбителям сделать правильный выбор в пользу того или иного автомобиля. На данной странице собраны отзывы исключительно о седане on-DO. Также у нас есть отдельная страница отзывов о хэтчбеке mi-DO. Буду пожалуй первым кто выскажет свое мнение.